Изготовление выставочного стенда для оптовой компании «Бизнес-мода»

Изготовление выставочного стенда

Изготовление выставочного стенда





Изготовление выставочного стенда

Изготовление выставочного стенда

Изготовление выставочного стенда

Схема выставочного стенда

Задача: изготовление выставочного стенда для оптовой компании «Бизнес мода». В процессе работ требовалось изготовить стойку ресепшн, дугообразный элемент с нанесением логотипа, сварить вешала 2-х типов (с полкой и без), изготовить подставки под манекены, изготовить сборно-разборный каркас (с возможностью использования его в дальнейшем), нанести логотипы на фриз, подобрать подсветку, напечатать рекламные плакаты. Произвести монтаж выставочного стенда на территории выставочного центра.

Столешница стойки ресепшн изготовлена из композитного материала, боковые панели – ПВХ, для размещения логотипа компании использованы перфолисты. Вешала изготовлены из профильная труба 2,5х5 мм, для придания неоходимого цвета использована порошковая окраска. Дугообразная конструкция произведена из профильной вальцованной трубы (труба радиального деформирования). Горизонтальный стык закрепления закрыт декоративной проставкой из композитного материала металлического цвета. Лицевая часть изготовлена из ПВХ. Для внешней подсветки выставки, применены галогеновые светильники.

Итог работ представлен на фотографиях выше. Задача решена качественно и в срок. Производственный отдел компании «Альфаметрика» специализируется на изготовлении полноразмерных выставочных стендов, начиная с 2005 года. За это время был получен не малый опыт в области работ с рекламными конструкциями данного типа.

Цены на изготовление выставочных стендов можно узнать в разделе «Услуги и цены» или кликнув на интересующую Вас позицию в меню сайта слева.

Важно помнить, что цены на сайте указаны на стандартную продукцию, более подробную информацию касательно именно Вашего проекта можно узнать по телефону в Москве +7(495) 773-8294 или по электронной почте.

Расчёт и изготовление аналогичной конструкции:
8(495)773-82-94
8(985)773-82-94
mail@alfametrika.ru
whatsapp +7977845-53-54

Возврат к списку выполненных работ

Другие работы из портфолио: