Оформление фасада отделения банка «Русский стандарт»

Оформление фасада банка

Производство панель-кронштейнов

изготовление световых вывесок

Задача: производство наружной рекламы для VIP отделения банка «Русский стандарт». В процессе работ требовалось оформить фасад отделения банка, в частности изготовить панель-кронштейн, световую вывеску с логотипом банка, а так же произвести монтаж рекламных конструкций.

Итог работ представлен на фотографиях выше. Задача решена качественно и в срок. Производственный отдел компании «Альфаметрика» специализируется на оформлении фасадов зданий, производстве наружной световой рекламы,  в частности световых вывесок и панель-кронштейнов, начиная с 1999 года. За это время был получен не малый опыт в области работ с рекламными конструкциями данного типа.

Цены на изготовление световых вывесок и панель кронштейнов можно узнать в разделе «Услуги и цены» или кликнув на интересующую Вас позицию в меню сайта слева.

Важно помнить, что цены на сайте указаны на стандартную продукцию, более подробную информацию касательно именно Вашего проекта можно узнать по телефону в Москве +7(495) 773-8294 или по электронной почте.

Расчёт и изготовление аналогичной конструкции:
8(495)773-82-94
8(985)773-82-94
mail@alfametrika.ru
whatsapp +7977845-53-54

Возврат к списку выполненных работ

Другие работы из портфолио: