Световая вывеска для банка «Русский стандарт»

световая вывеска

световая вывеска

Задача: производство и установка наружной рекламы для отделений банка «Русский стандарт».
В процессе решения поставленной перед нами задачи требовалось произвести оформление входной группы отделения:
  • изготовить с соблюдением фирменного стиля такие элементы наружной рекламы как панель-кронштейн и световая вывеска с изображённым на них логотипом банка
  • произвести монтаж рекламных конструкций на фасаде здания
Все работы выполнены с соблюдением оговоренных в договоре сроков, качественно и с должным подходом. Результат можно увидеть на фотографиях, представленных на этой же странице.
Хотелось бы отметить, что уже более 10 лет мы занимаемся производством и установкой различных элементов наружной рекламы, в том числе и таких важных как вывеска банка. Отдел производства компании «Альфаметрика» с 99 года специализируется на изготовлении панель-кронштейнов различного вида, световых вывесок и многого другого. За прошедшие 10 лет мы получили ценный опыт в области работ с рекламными конструкциями для банковской сферы.

Если Вас заинтересовали наши работы, и Вы хотели бы узнать какая сейчас стоимость изготовления световой вывески, то можно зайти в раздел «Услуги и цены», перейти в интересующий Вас раздел или кликнуть на нужную позицию в меню нашего сайта слева. Но важно помнить, что цены на сайте приведены на стандартную продукцию, с учётом стоимости материалов и работы в день публикации информации на сайте. Мы рекомендуем более подробную информацию касательно именно Вашего проекта (например, ваша вывеска для банка) уточнять по телефону в Москве +7(495) 773-8294 или по электронной почте.

Расчёт и изготовление аналогичной конструкции:
8(495)773-82-94
8(985)773-82-94
mail@alfametrika.ru
whatsapp +7977845-53-54

Возврат к списку выполненных работ

Другие работы из портфолио: