Суперсайт

изготовление суперсайтов

Нами и нашими партнёрами совместно проведено изготовление суперсайта 12 на 24 метра. Рекламная конструкция имеет общую высоту 30 метров, расположена она на территории аэропорта «Шереметьево-2». В процессе работ было проведено согласование и проектирование, строительство объекта с устройством фундамента, изготовление и монтаж.

Проект суперсайта

суперсайт
Несущая конструкция включает в себя пространственные фермы плоскостей рекламных полей, внутреннюю силовую стойку, а так же опоры и фундамент. Рекламоноситель выполнен из баннерного полотна, поле освещает 16 прожекторов. Так же в конструкции предусмотрена лестница для дальнейшего обслуживания. Наши возможности позволяют проводить изготовление суперсайтов и их монтаж любых габаритных размеров и уровней сложности. Мы работаем не только в Москве, но и по всей России. Если у Вас есть какие-либо вопросы по изготовлению суперсайтов мы готовы на них ответить. Ждём Ваших звонков по телефону в Москве (495) 773-82-94 и по электронной почте.

Гарантии на работы

  • На все производимые нами металлические конструкции, а так же на устройство фундамента мы предоставляем гарантии 24 месяца.
  • На лакокрасочные покрытия и электрооборудование изготавливаемых металлоконструкций предоставляется гарантия 12 месяцев.

Расчёт и изготовление аналогичной конструкции:
8(495)773-82-94
8(985)773-82-94
mail@alfametrika.ru
whatsapp +7977845-53-54

Возврат к списку выполненных работ

Другие работы из портфолио: