Не световая вывеска САЛОН КРАСОТЫ

Не световая вывеска САЛОН КРАСОТЫ

Как это было:

Не световая вывеска САЛОН КРАСОТЫ, фото


Не световая вывеска САЛОН КРАСОТЫ, фото


Не световая вывеска САЛОН КРАСОТЫ, фото


1.Буквы не световые плоские в витрине. Выполнены из прозрачного акрила толщиной 8мм, без подложки крепление в плотную к фасаду здания. Поверхность оклейка пленкой лицевой пов-ти, боковины прозрачные.

2.Лайтбокс МОСКВИЧКА. Световой короб 500х00ммОснова металлический каркас из профильной трубы,
Боковые пов-ти не световые выполнены из пластика пвх, оклеены пленкой Oracal в необходимый цвет____(указывается заказчиком)
Лицевая пов-ть светопропускающая выполнена из молочного акрила, изображение оклейка пленкой с полноцветной печатью, светится вся пов-ть. Внутренняя подсветка светодиодные кластеры белого свечения.

3. Не световая вывеска САЛОН КРАСОТЫ. Плоские буквы из пластика 10мм, оклеены пленкой черной матовой. Крепление к стене дистанционные держатели.

4.Панель кронштейн 50х50см. Основа металлический каркас из профильной трубы, окрашивается краской в необходимый цвет. Боковые пов-ти не световые выполнены из пластика ПВХ, оклеены пленкой Oracal в необходимый цвет. Лицевая пов-ть светопропускающая выполнена из молочного акрила, изображение оклейка пленкой с полноцветной печатью, светится вся пов-ть. Внутренняя подсветка светодиодные кластеры белого свечения. Отступ от стены 200мм


Расчёт и изготовление аналогичной конструкции:
8(495)773-82-94
8(985)773-82-94
mail@alfametrika.ru
whatsapp +7977845-53-54

Возврат к списку выполненных работ

Другие работы из портфолио: