
Как это было:





Характеристики: Световая вывеска. Выполнена в виде объемных световых букв и логотипа.
«Логотип»: Боковые поверхности не световые изготовлены из пластика ПВХ, оклеены пленкой Oracal желтый матовый. Лицевая поверхность световая выполнена из молочного акрила, оклеена пленкой Oracal с полноцветной печатью. Глубина 50мм. Подсветка контражурная (из под изделия) + лицевая, выполнена светодиодными кластерами белого свечения. Крепление дистанционные держатели.
Буквы «ТАТ»: световые, выполнены из 3мм молочного акрила, наклеены на лицевую часть логотипа.
Буквы «Энерго»: Боковые и лицевая поверхности не световые изготовлены из пластика, оклеены пленкой Oracal черного матового цвета.По периметру на стыке боковой и лицевой пов-тей будет белый кант. Глубина букв 50мм. Подсветка контражурная (из под изделия), выполнена светодиодными кластерами белого свечения. Крепление дистанционные держатели. Монтажный шаблон в комплекте
Цвета плёнок:
Пленка на лицевой части логотипа - полноцветная печать по макету. Плёнка на бортах логотипа Oracal 641 № 020 желтая. Плёнка на бортах букв «Энерго» Oracal 641 № 070 черная.
Подключение вывески к проводу, выведенному в месте установки вывески. Заказчик выводит заранее провод под потолком над вывеской, при монтаже стена из ГКЛ (пустотелая) сверлиться насквозь и с обратной стороны через потолок поднимаются провода для коммутации к трансформатору и к сети 220В.
Расчёт и изготовление аналогичной конструкции:
8(495)773-82-94
8(985)773-82-94
mail@alfametrika.ru
+7977845-53-54
Возврат к списку выполненных работ
Другие работы из портфолио: