Вывеска автосервиса «G-Energy SERVICE»

Вывеска автосервиса «G-Energy SERVICE»

Изготовили и установили вывеску для фирменного авто сервиса «G-Energy SERVICE». Надпись «G-Energy»: Объёмные световые буквы, светится лицевая часть, борта не световые. Глубина 6-8см. Лицевая часть буквы акрил молочный 3мм, оклейка плёнкой Oracal 8500 у буквы G оранжевый цвет №034, белые буквы не оклеиваются, остаются цвета молочного акрила. Задняя стенка из ПВХ 6-8мм.



Борта не световые из ПВХ 3мм, борта оклеиваются плёнкой Oracal 641 белой матовой №010, для буквы G цвет №034. На торце букв в месте примыкания лицевой поверхности к борту белый кант 1 - 1.5 мм. На боках саморезы для крепления задней стенки букв к бортам. Внутренняя подсветка – светодиоды (цвет свечения белый). Буквы закреплены на направляющих из проф.трубы 20х20мм, проводка от буквы к букве вдоль направляющей, цвет направляющих Oracal 641  №072 светло серый матовый.


Надпись «SERVICE»: Объёмные световые буквы, светится лицевая часть, борта не световые. Глубина 6см, борта из нержавейки боковая стенка нержавеющая сталь AISI 304 с порошковой окраской в белый матовый цвет. Лицевая часть из молочного акрила 3мм без оклейки плёнкой, выступает немного 1-2мм за габарит борта(особенности технологии изготовления), фиксируется к борту с помощью небольшого самореза вверху буквы и внизу. Задняя стенка из ПВХ. Внутренняя подсветка – светодиоды (цвет свечения белый). Буквы закреплены на направляющих из проф.трубы 15х5мм, проводка от буквы к букве вдоль направляющей, цвет направляющих Oracal 641  №072 светло серый матовый.


Крепление направляющих с буквами саморезами в фасадные панели здания. Блоки питания устанавливаются на крышу здания для удобства дальнейшего обслуживания



В последующем были установлены дополнительно объёмные буквы "станция технического обслуживания", изготовленные по той же технологии. 
объёмные буквы станция технического обслуживания

объёмные буквы станция технического обслуживания

объёмные буквы станция технического обслуживания

объёмные буквы станция технического обслуживания



Расчёт и изготовление аналогичной конструкции:
8(495)773-82-94
8(985)773-82-94
mail@alfametrika.ru
whatsapp +7977845-53-54

Возврат к списку выполненных работ

Другие работы из портфолио: