Вывеска образовательный центр Коалиция

Вывеска образовательный центр Коалиция

Как это было:

Вывеска образовательный центр Коалиция , фото


Вывеска образовательный центр Коалиция , фото


Вывеска образовательный центр Коалиция , фото


Вывеска интерьерная состоит из двух частей:

1. Логотип коала: Выполнен в виде объемного элемента с контражурной подсветкой. Глубина 7см. Боковые пов-ти не световые выполнены из пластика ПВХ, оклеены пленкой  Oracal. Лицевая поверхность НЕ световая выполнена из акрила, оклеена пленкой с полноцветной печатью (утверждается заказчиком на производстве). Подсветка контражурная, белого свечения, выполнена светодиодными кластерами 6000К, для придания цвета свечения используется плёнка светофильтр Оракал 8300 нанесённая на заднюю стенку из акрила.  Крепление к стене дистанционные держатели 2см.

2. Буквы «К АЛИЦИЯ»,  Глубина 7см. Боковые пов-ти не световые выполнены из пластика ПВХ, оклеены пленкой Oracal. Лицевая часть молочный акрил 3мм, светится. Дополнительно подсветка контражурная из под букв, белого свечения 6000К, выполнена светодиодными кластерами, для придания цвета свечения используется плёнка светофильтр Оракал 8300 нанесённая на заднюю стенку из акрила. Крепление к стене дистанционные держатели 2см. Устанавливается диммер.

Из каждой буквы выеден провод длиной 50см для коммутации, блок(и) питания 220/12В в комплекте. Буквы разборные: лицевая часть склеена с бортами, а к задней части фиксация с помощью саморезов.


Расчёт и изготовление аналогичной конструкции:
8(495)773-82-94
8(985)773-82-94
mail@alfametrika.ru
whatsapp +7977845-53-54

Возврат к списку выполненных работ

Другие работы из портфолио: