ул. Суворовская, д. 8
Малый Купавенский проезд 6А стр. 4
Работаем:
Пн — Пт с 9.00 до 18.00
Работаем:
Логотип SPACE FOR над входом 30см: буквы из нержавейки с контражурной подсветкой (цвет свечения белый), порошковая окраска в чёрный цвет. Буква О и оранжевый круг имеют сложную конструкцию: оранжевый круг сделан единым элементом из пластика(борта не световые из ПВХ, а лицевая часть молочный акрил на который наклеена оранжевая плёнка Оракал 8500 № 034 с прорезкой под белый крест, светится лицевая часть у круга + контражурная подсветка как у остальных букв в логотипе), далее буква О чёрная которая за пределами оранжевого круга слева в макете выполняется из нерж.стали объёмная как остальные буквы, а как только она приходит на оранжевый круг она далее идёт плоская без бортов и приклеена на оранжевый элемент (черный цвет не светится), эта наложенная часть возвышается над оранжевым кругом на толщину нержавейки 0.8м +0.1мм скотч для крепления. Буквы закреплены на подложке на дистанционных держателях, проводка от буквы к букве внутри подложки. Глубина букв 20-30мм.
Буквы СЕТЬ КЛИНИК КОСМЕТОЛОГИИ высота 22см: из пластика ПВХ со светодиодной контражурной подсветкой(цвет свечения белый), оклейка бортов и лицевой части в черный матовый цвет плёнками Оракал, борта и лицевая части не световые, буквы закреплены на подложке на дистанционных держателях, проводка от буквы к букве внутри подложки. Глубина букв 20-30мм.
Подложка составная из планшетов АКП: основа рама из проф.трубы с подворотом вокруг неё АКП 3мм белого цвета, внутри вся разводка электрики от буквы к букве. Глубина планшета 30мм. На обратную сторону планшета также установлен АКП 3мм чтобы защитить внутреннюю часть от попадания воды и снега. Крепление планшета к существующей раме.Короб 160х56см. Короб из композитного материала, с инкрустацией букв из акрила 8мм (буквы выступают вперёд на 5мм). Толщина короба 50 мм. Внутри короба установлена подсветка – светодиодные модули, цвет свечения белый, светятся надписи, фон не световой. Блок питания установлен внутри короба. Лицевая часть и борта короба оклеены плёнкой с полноцветной печатью по макету Заказчика (цветопроба утверждается Заказчиком на производстве Исполнителя), на буквы нанесена белая плёнка световая Оракал 8500 010 , на оранжевый круг нанесена световая плёнка Оракал 8500 № 034. Крепление методом навешивания на стену, на саморезы.
Расчёт и изготовление аналогичной конструкции:
8(495)773-82-94
8(985)773-82-94
mail@alfametrika.ru
+7977845-53-54
Возврат к списку выполненных работ