Вывеска адвокаты «INTER»

Вывеска адвокаты «INTER»

Как это было:

Вывеска адвокаты «INTER», фото


Вывеска адвокаты «INTER», фото


Вывеска адвокаты «INTER», фото


Вывеска адвокаты «INTER», фото


Вывеска адвокаты «INTER», фото


Вывеска адвокаты «INTER», фото


Изготовили и установили вывеску адвокаты «INTER» по адресу Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 17А стр. 1Б офис 301.

Конструкция  — световая с контр ажурной подсветкой. Буквы и логотип – из нержавеющей стали aisi 304 с напылением нитрид титана, цвет – золото шлифованное (полуматовое с заческами). Контрподсветка вывески адвокатов – цвет свечения тёплый белый. Элементы сварные, пустотелые. Глубина буквы 25 мм. Задняя часть буквы из акрила с дистанционными держателями. Для крепление «глаза» может быть использована дополнительная планка из прозрачного орг.стекла. Монтаж: посредством саморезов.

Коммутация вывески адвокаты осуществляется с обратной стороны помещения, подвод питающего провода, декоративный ремонт после установки изделия осуществляется силами и за счёт средство заказчика. Подключение вывески к проводу, выведенному в месте установки вывески (конструкция подключается без использования датчика света и реле времени к выведенному проводу 220 В (желательно от отдельного автомата) с учётом того, что она будет включена постоянно или выключена в ручном режим посредством подачи питания от щитка.

При установке вывески адвокаты питающий провод должен быть обесточен). У световой вывески – питание исключительно через трансформатор, который располагается непосредственной близости от неё. Проводку - кабель в помещении к месту установки заказчик осуществляет силами собственных электриков. Во время монтажа питающий провод должен быть обесточен. При необходимости осуществляется протяжка питающего провода по фасаду в белом кабель-канале для подключения консоли.

Дескриптор «Коллегия адвокатов…» — основа акрил 5 мм с накладкой нержавеющей стали aisi 304 с напылением нитрид титана, цвет –золото шлифованное (полуматовое с заческами). Монтаж: крепление на 2-х сторонний монтажный скотч 3М.


Расчёт и изготовление аналогичной конструкции:
8(495)773-82-94
8(985)773-82-94
mail@alfametrika.ru
whatsapp +7977845-53-54

Возврат к списку выполненных работ

Другие работы из портфолио: