Стелы Я люблю Норильск

Стелы Я люблю Норильск

Как это было:

Стелы Я люблю Норильск, фото


Стелы Я люблю Норильск, фото


Стелы Я люблю Норильск, фото


Стелы Я люблю Норильск, фото


Стелы Я люблю Норильск, фото


Стелы Я люблю Норильск, фото


Стелы я люблю 2 шт, односторонние.

Основа конструкции выполнена из металлической рамы, состоящей из труб различного сечения. Облицовка – композитный материал (толщина 3 мм, цвет белый). По периметру (Г-образная конструкция панели в форме галочки) будет виден срез композитного материала черного цвета 2 мм. Глубина галочки 60мм.
Буквы на галочке «Я НОРИЛЬСК….»: Объёмные, боковые и лицевая поверхности не световые изготовлены из нерж.стали с порошковой окраской по RAL 5017 . Глубина букв 20мм. Подсветка контражурная (из под буквы), выполнена светодиодными кластерами белого свечения(нейтральный белый). Крепление дистанционные держатели. Буквы на подиуме ООО «Норильскникельремонт» : плоские - аппликация плёнка Оракал 641 цвет № 057.

Сердце: борта и задняя стенка из ПВХ 4-6мм, оклеены красной плёнкой Оракал 641 № 031, лицевая часть из акрила молочного с оклейкой световой плёнкой Оракал 8500 № 031, лицевая часть светится, подсветка выполнена светодиодными кластерами белого свечения(нейтральный белый). Глубина сердца 100мм.

Стела односторонняя, с обратной стороны надписей нет. Сердце с обратной стороны не световое.

Блок питания для светодиодной подсветки 220/12В в комплекте, установлен внутри нижней платформы.

Мобильный подиум 1,19х0,8х0,08м выполнен из мет. труб различного сечения, зашитого композитным материалом 3 мм, цвет белый(нижняя часть по направлению к земле не зашивается, остаётся открытой). По периметру обшито алюминиевым уголком, оклеен белой пленкой крепление саморезы в боковой части. Внутри монтируются бетонные утяжелители (утяжелители в стоимость и в комплект поставки не входят), дополнительно для надежности при уличном размещении необходимо анкерное крепление.

Количество изделий – 2 (две) шт. Вес изделия 55-60 кг без подгрузов. Изделие поставляется в собранном виде. Упаковка: стрейч и пузырьковая плёнка, дополнительно изготавливается ящик для транспортировки каждой стелы: пенопласт, оргалит и брус.


Расчёт и изготовление аналогичной конструкции:
8(495)773-82-94
8(985)773-82-94
mail@alfametrika.ru
whatsapp +7977845-53-54

Возврат к списку выполненных работ

Другие работы из портфолио: