Вывеска ателье ремонт пошив в Жуковке

Вывеска ателье ремонт пошив в Жуковке

В Московской области, в Наро-Фоминском районе, в деревне Жуковка, изготовили и установили рекламную вывеску для ателье, которое осуществляет ремонт и пошив одежды. Конструкция состоит из объёмных отдельно стоящих букв белого цвета с внутренней подсветкой светодиодными кластерами белого свечения. При этом внутри вывески ателье установлены именно отдельные светодиоды уличного исполнения – класс IP 65. Не лента. Лицевая часть букв выполнена из молочного светорассеивающего акрила 3 мм, что позволяет получить мягкое приятное свечения, торцы реализованы из ПВХ. Объёмные буквы установлены на деревянный фасад без направляющих, с выводом провода под каждую букву.

Изготовление вывесок ателье ремонт пошив одеждыосуществляется в несколько этапов. Первое это раскрой материала и склейка из него отдельно лицевой части с бортами и задней стенки на которую устанавливаются светодиодные кластеры.

Далее производится сборка букв и тестрирование.

Буквы ателье готовы! Далее переходим к раскрою материала и сборке букв  ремонт пошив одежды.

На задней стенке букв отчётливо видна фаска для того, чтобы минимизировать возможность появления паразитного засвета через стык с обратной стороны буквы.


Вывеска упаковывается и отправляется на монтаж!

Конструкция установлена! Клиент доволен! Кстати нижняя надпись и логотип это так же наша работа годичной давности!



Расчёт и изготовление аналогичной конструкции:
8(495)773-82-94
8(985)773-82-94
mail@alfametrika.ru
whatsapp +7977845-53-54

Возврат к списку выполненных работ

Другие работы из портфолио: