Вывеска SITRAK

Вывеска SITRAK

Как это было:

Вывеска SITRAK, фото


Вывеска SITRAK, фото


Вывеска SITRAK, фото


Вывеска SITRAK, фото


Вывеска SITRAK, фото


Вывеска SITRAK, фото


Вывеска SITRAK, фото


Вывеска SITRAK, фото


Изготовлена и установлена интерьерная вывеска для офиса компании «Ситрак», состоящая из букв SITRAK и фирменного логотипа.

Буквы SITRAK выполнены из шлифованной нержавеющей стали aisi 304 (лицо и борта), задник выполнен из пластика прозрачного с дист.держателями 1-2см и светодиодными модулями, цвет свечения холодный белый. Лицевая часть и борта приварены под углом 90 градусов. Глубина бортов 3-4 см, подбирается для равномерной засветки.
Логотип SITRAK выполнен единым элементом, без прорезки, разделение логотипа на независимые части и окаймовка вокруг них выполнены следующим образом: лицевая часть логотипа изготавливается из зеркальной нержавеющей стали, сверху рамка и 3 элемента накладываются из слоя нерж.стали aisi 304 шлифованной, возвышаются на толщину нерж.стали 0.8мм, при этом борта логотипа как и у буквы выполнены из шлифованной нержавеющей стали aisi 304. Задник выполнен из пластика прозрачного с дист.держателями 1-2см и светодиодными модулями, цвет свечения холодный белый. Лицевая часть и борта приварены под углом 90 градусов.  Глубина бортов 3-4см, подбирается для равномерной засветки.

Адрес установки: Солнечная улица, 2Ас2, Московский, Москва

Расчёт и изготовление аналогичной конструкции:
8(495)773-82-94
8(985)773-82-94
mail@alfametrika.ru
whatsapp +7977845-53-54

Возврат к списку выполненных работ

Другие работы из портфолио: