Оформление входной группы отделений банка «Русский Стандарт»

Оформление входной группы банка Панель-кронштейн Оформление входной группы банка Оформление фасада банка Оформление фасада банка в МосквеОформление фасада банка
Оформление фасада банка

Оформление фасада VIP отделения банка «Русский стандарт».

Панель-кронштейн банка

Для VIP отделения банка «Русский стандарт» изготовлена панель-кронштейн.

Световая вывеска

Для VIP отделения банка «Русский стандарт» изготовлена световая вывеска.

Световая вывеска банка

Оформление входной группы отделения банка «Русский стандарт».

Входная группа отделения банка

Оформление входной группы отделения банка «Русский стандарт».

Входная группа отделения банка

Оформление входной группы отделения банка «Русский стандарт».


Задача: производство наружной рекламы для отделений банка «Русский стандарт». В процессе работ требовалось оформить входные группы различных отделений банка в Москве. Для каждого из отделений изготовлены панель-кронштейны с логотипом банка, световые вывески, а так же произведён монтаж рекламных конструкций.

Итог работ представлен на фотографиях выше. Задача решена качественно и в срок. Производственный отдел компании «Альфаметрика» специализируется на производстве наружной световой рекламы, в частности световых вывесок и панель-кронштейнов, начиная с 1999 года. За это время был получен не малый опыт в области работ с рекламными конструкциями данного типа.

Цены на изготовление световых вывесок и панель кронштейнов можно узнать в разделе «Услуги и цены» или кликнув на интересующую Вас позицию в меню сайта слева.

Важно помнить, что цены на сайте указаны на стандартную продукцию, более подробную информацию касательно именно Вашего проекта можно узнать по телефону в Москве +7(495) 773-8294 или по электронной почте.

Смотрите так же:

Вывеска банка «КЕДР»


Вывеска банка «МИА»


Крышная установка для банка